Календарь спортивных мероприятий

афиша ближайших спортивных мероприятий в Иркутске и Иркутской области на 2021 год

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Иркутской области на 2021 год. По состоянию на 05.04.2021

Поиск по мероприятиям

Последнее обновление 5.04.2021 (5 апреля 2021 года)

Вид спорта Название мероприятия Начало Завершение Место Возраста участников Количество участников
Авиамодельный спорт Чемпионат Иркутской области по радиоуправляемым, свободнолетающим моделям и моделям воздушного боя 4 июня 6 июня г. Ангарск 2003 и старше 60
Автомобильный спорт Чемпионат Иркутской области по автомобильному спорту в дисциплине "кросс" 13 февраля 13 февраля г. Иркутск 2003 и старше 91
Автомобильный спорт Кубок Иркутской области по автомобильному спорту в дисциплине "ледовые гонки" 16 февраля 16 февраля г. Иркутск 2003 и старше 65
Автомобильный спорт Кубок Иркутской области по автомобильному спорту в дисциплине "кросс" 21 февраля 21 февраля г. Братск 2003 и старше 42
Автомобильный спорт Кубок Иркутской области по автомобильному спорту в дисциплине "ледовые гонки" 27 февраля 27 февраля г. Слюдянка 2003 и старше 42
Автомобильный спорт Кубок Иркутской области по автомобильному спорту в дисциплине "ледовые гонки" 6 марта 6 марта г. Братск 2003 и старше 36
Автомобильный спорт Чемпионат Иркутской области по автомобильному спорту в дисциплине "ралли" 5 июня 6 июня г. Слюдянка 2003 и старше 74
Автомобильный спорт Кубок Иркутской области по автомобильному спорту в дисциплине "кросс" 19 июня 19 июня г. Братск 2003 и старше 51
Автомобильный спорт Первенство Иркутской области в дисциплине "картинг" 4 июля 5 июля г. Братск 2014 и старше 54
Автомобильный спорт Кубок Иркутской области по автомобильному спорту в дисциплине "кросс" 14 июля 14 июля г. Братск 2003 и старше 51
Айкидо Областные соревнования 10 октября 10 октября г. Иркутск 2009 и старше 60
Айкидо Открытый чемпионат Иркутской области 6 ноября 6 ноября г. Иркутск 2009 и старше 100
Айкидо Чемпионат и первенство Иркутской области 17 апреля 17 апреля г. Иркутск 2009 и старше 80
Альпинизм Чемпионат Иркутской области, дисциплина скальный класс 10 июня 13 июня Республика Бурятия, Восточный Саян 2000 и старше 60
Альпинизм Этап кубка России (скайраннинг-вертикальный километр) 9 апреля 11 апреля п. Аршан, Республика Бурятия 2005 и старше 30
Альпинизм Этап кубка России (скайраннинг-марафон) 20 августа 22 августа г.Слюдянка, Иркутская область 2005 и старше 40
Альпинизм Чемпионат Иркутской области (скайраннинг-вертикальный километр) 9 апреля 11 апреля п. Аршан, Республика Бурятия 2005 и старше 120
Альпинизм Чемпионат Иркутской области (скайраннинг-марафон) 20 августа 22 августа г.Слюдянка, Иркутская область 2005 и старше 80
Альпинизм Чемпионат Иркутской области (скайраннинг-гонка) 20 августа 22 августа г.Слюдянка, Иркутская область 2005 и старше 80
Бадминтон Областные соревнования по бадминтону 15 мая 16 мая г. Иркутск 2005 и старше 64
Бадминтон Командный чемпионат Иркутской области 14 октября 14 октября г. Иркутск 2005 и старше 40
Бадминтон Чемпионат Иркутской области 21 ноября 21 ноября г. Иркутск 2005 и старше 64
Баскетбол Чемпионат Иркутской области среди мужских команд 10 января 15 мая г Иркутск г. Шелехов г. Ангарск 2004 и старше 500
Баскетбол Чемпионат Иркутской области среди женских команд 19 января 23 января г. Иркутск 2004 и старше 100
Баскетбол Первенство Иркутской области среди команд юношей, девушек 2006 г. р 5 сентября 15 сентября г. Иркутск г. Усть-Илимск 2006 и младше 80
Баскетбол Первенство Иркутской области среди команд юношей, девушек 2007 г. р 12 сентября 22 сентября г. Иркутск г. Шелехов 2007 и младше 80
Баскетбол Первенство Иркутской области среди команд юношей, девушек 2008 г. р. 19 сентября 29 сентября г. Иркутск г. Ангарск 2008 и младше 80
Баскетбол Первенство Иркутской области среди команд юношей, девушек 2004 г. р. 8 октября 11 октября г. Иркутск г. Шелехов 2004 и младше 80
Баскетбол Первенство Иркутской области среди команд юношей, девушек 2005 г. р 15 октября 18 октября г. Иркутск 2005 и младше 80
Баскетбол Чемпионат Иркутской области по баскетболу 3х3 среди женщин 3 июля 24 июля г. Иркутск г. Шелехов г. Ангарск г. Братск и др. 2003 и старше 100
Баскетбол Чемпионат Иркутской области по баскетболу 3х3 среди мужских команд 3 июля 24 июля г. Иркутск г. Шелехов г. Ангарск г. Братск и др. 2003 и старше 200
Баскетбол Первенство Иркутской области 23 марта 26 марта г. Иркутск 2003 и младше 100
Биатлон Первенство Иркутской области по индивидуальным гонкам 23 января 24 января г. Иркутск 2009 и старше 120
Биатлон Первенство Иркутской области по спринту 13 марта 14 марта Иркутский р-он п. Большая речка 2009 и старше 120
Биатлон Кубок Иркутской области по роллерам 1 этап 3 июля 4 июля г. Иркутск 2010 и старше 120
Биатлон Кубок Иркутской области по роллерам 2 этап 31 июля 1 августа Усольский р-он д. Буреть 2010 и старше 120
Биатлон Кубок Иркутской области по роллерам 3 этап 28 августа 29 августа г. Ангарск 2010 и старше 120
Биатлон Первенство Иркутской области по роллерам, масстарт,эстафеты 2 октября 3 октября Иркутский р-он п. Большая речка 2010 и старше 120
Биатлон Первенство Иркутской области 11 декабря 12 декабря г. Иркутск 2010 и старше 120
Бильярдный спорт Открытые чемпионат и первенство Иркутской области по бильярдному спорту. Комбинированная пирамида 16 января 17 января г. Иркутск 2003 и ст 2000 и младше 44
Бильярдный спорт Областной турнир по бильярдному спорту за звание абсолютного чемпиона Иркутской области 2020 года. Троеборье 30 января 31 января г. Иркутск 2003 и старше 16
Бильярдный спорт Открытый чемпионат Иркутской области по бильярдному спорту. Динамичная пирамида 27 марта 28 марта г. Иркутск 2003 и старше 2000 и младше 44
Бильярдный спорт Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту. Комбинированная пирамида 10 июня 14 июня г. Иркутск 2003 и старше 2000 и младше 88
Бильярдный спорт Открытые чемпионат и первенство Иркутской области по бильярдному спорту. Свободная пирамида 4 сентября 5 сентября г. Иркутск 2003 и старше 2000 и младше 44
Бильярдный спорт Открытый чемпионат Иркутской области (командные соревнования - парный фомат). Динамичная пирамида 2 октября 3 октября г. Иркутск 2003 и старше 64
Бильярдный спорт Открытый областной турнир по бильярдному спорту. 9 октября 10 октября г. Иркутск 2003 и старше 44
Бильярдный спорт Чемпионат мира по бильярдному спорту. Свободная пирамида 18 октября 23 октября г. Иркутск 2003 и старше 120
Бильярдный спорт Открытые чемпионат и первенство Иркутской области по бильярдному спорту. Пул 8 13 ноября 14 ноября г. Иркутск 2003 и старше 2000 и младше 24
Бильярдный спорт Открытый кубок Иркутской области по бильярдному спорту. 18 декабря 19 декабря г. Иркутск 2003 и старше 44
Бильярдный спорт Открытое первенство Иркутской области по бильярдному спорту. Свободная пирамида. 3 апреля 4 апреля г. Иркутск 2008-2000 44
Бодибилдинг Чемпионат Иркутской области 13 марта 13 марта г. Шелехов 1974-2007 100
Бодибилдинг Кубок Иркутской области 9 октября 9 октября г. Шелехов 1974-2007 100
Бокс Первенство Сибирского Федерального округа 11 января 16 января г. Иркутск жен. 2002 и старше юниорки 2003-2004 девушки 2005-2006 девочки 2007-2008 150
Бокс Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 16 февраля 20 февраля г.Ангарск 2005-2006 100
Бокс Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 10 марта 14 марта г. Байкальск 2007-2008 150
Бокс Первенство Иркутской области по боксу среди юниоров 1 февраля 5 февраля г. Иркутск 2003-2004 100
Бокс Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" 30 июня 4 июля г. Слюдянка юниоры 2003-2004 100
Бокс Всероссийские соревнования по боксу класса "А" 21 сентября 25 сентября г. Иркутск 2002 и старше 150
Бокс Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" 8 сентября 12 сентября г. Тулун 2003-2004 2005-2006 150
Бокс Чемпионат Иркутской области по боксу среди мужчин 1 февраля 5 февраля г. Иркутск 2002-1981 100
Бокс Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" 3 ноября 7 ноября Ангарский городской округ юниоры 2003-2004 юноши 2005-2006 150
Бокс Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" 24 ноября 27 ноября г. Шелехов юниоры 2003-2004 100
Бокс Чемпионат и Первенство Иркутской области 23 декабря 26 декабря г. Ангарск жен. 2002 и старше юниорки 2003-2004 девушки 2005-2006 девочки 2007-2008 200
Бокс Первенство Сибирского Федерального округа 28 марта 2 апреля г.Иркутск юниоры 2002-1999 200
Боулинг Чемпионат Иркутской области 2021, лично: мужчины, женщины; пары. 16 апреля 18 апреля г.Иркутск 2005 и старше 50
Боулинг Межрегиональные соревнования Чемпионаит СФО личные соревнования, парные соревнования, парные соревнования смешанные, командные соревнования (3 чел.) 21 сентября 26 сентября г.Иркутск 2005 и старше 70
Боулинг Кубок Иркутской области 2021, лично: мужчины, женщины (12 этапов) январь декабрь по назначению 2005 и старше 70
Велоспорт-ВМХ Областные соревнования. I этап Кубка Байкала. Гонка - "Классик" 22 мая 22 мая г. Ангарск 2002-2014 50
Велоспорт-ВМХ Чемпионат и первенство Иркутской области. Гонка классик. 26 июня 27 июня г. Ангарск 1996-2013 50
Велоспорт-ВМХ Областные соревнования. II этап Кубка Байкала. Гонка - "Классик" 17 июля 17 июля г. Ангарск 2002-2014 50
Велоспорт-ВМХ Областные соревнования. Финал Кубка Байкала. Гонка - "Классик" 12 октября 13 октября г. Ангарск 2002-2014 70
Велоспорт-маунтинбайк Чемпионат и первенство Иркутской области. Гонка кросс-кантри 27 февраля 28 февраля г. Усолье-Сибирское 2010 и старше 100
Велоспорт-маунтинбайк Чемпионат и первенство Иркутской области. Гонка на выбывание 01 июня 02 июня г. Усолье-Сибирское 2010 и старше 100
Велоспорт-маунтинбайк Чемпионат и первенство Иркутской области. Олимпийский кросс-кантри 16 июля 17 июля п.Могой 2010 и старше 100
Велоспорт-маунтинбайк Зимний чемпионат и первенство Иркутской области (кросс-кантри) 25 декабря 26 декабря г. Усолье-Сибирское 2010 и старше 100
Велоспорт-шоссе Чемпионат и первенство Иркутской области. Зимний велокросс. 30 января 31 января г. Шелехов 2008 и старше 80
Велоспорт-шоссе Чемпионат и первенство Иркутской области. индивидуальная гонка в гору, групповая горная гонка. 10 апреля 11 апреля г. Усолье-Сибирское 2008 и старше 90
Велоспорт-шоссе Чемпионат и первенство Иркутской области гонка-критериум I тур 17 апреля 18 апреля г. Шелехов 2008 и старше 120
Велоспорт-шоссе Чемпионат и первенство Иркутской области в гонки-критериум I тур 24 апреля 25 апреля г. Иркутск 2008 и старше 120
Велоспорт-шоссе Открытые областные соревнования (гонка-критериум) 30 апреля 1 мая г. Иркутск 2004 и старше 80
Велоспорт-шоссе Всероссийские соревнования. Индивидуальная гонка на время. 1 мая 2 мая г. Ангарск 2008 и старше 120
Велоспорт-шоссе Всероссийские соревнования. Многодневная гонка 3 мая 6 мая г. Ангарск 2008 и старше 120
Велоспорт-шоссе Межрегиональные соревнования. Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа. Парная гонка. 6 мая 7 мая г. Ангарск 2008 и старше 120
Велоспорт-шоссе Чемпионат и первенство Иркутской области (по олимпийским видам) 22 мая 23 мая г. Усолье-Сибирское 2008 и старше 80
Велоспорт-шоссе Межрегиональные соревнования. Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа. Гонка-критериум II тур 5 июня 6 июня г. Иркутск 2008 и старше 100
Велоспорт-шоссе Межрегиональные соревнования. Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа. Многодневная гонка. 8 июня 13 июня г. Шелехов г. Иркутск 2008 и старше 80
Велоспорт-шоссе Кубок Иркутской области. Индивидуальная гонка на время, групповая гонка. 7 августа 8 августа г. Иркутск 2008 и старше 100
Велоспорт-шоссе Чемпионат и первенство Иркутской области в гонке-критериум II тур 14 августа 15 августа г. Усолье-Сибирское 2008 и старше 80
Велоспорт-шоссе Первенство Иркутской области. Многодневная гонка. 23 августа 27 августа г. Шелехов 2005-2006 80
Велоспорт-шоссе Чемпионат и первенство Иркутской области. Парная гонка. 27 августа 28 августа г. Шелехов 2008 и старше 80
Велоспорт-шоссе Всероссийские соревнования 23 сентября 26 сентября г. Усолье-Сибирское 2008 и старше 120
Волейбол Первенство Иркутской области юноши 5 мая 7 мая г. Ангарск 2005-2006 100
Волейбол Первенство Иркутской области девушки 25 сентября 27 сентября г. Ангарск 2005-2006 100
Волейбол Первенство Иркутской области юноши 2 октября 4 октября г.Усолье-Сибирское 2007-2008 100
Волейбол Первенство Иркутской области девушки 2 октября 4 октября г. Иркутск 2007-2008 100
Волейбол Первенство Иркутской области юноши 30 октября 1 ноября г. Ангарск 2009-2010 100
Волейбол Первенство Иркутской области девушки 16 октября 18 октября г. Усолье-Сибирское 2009-2010 100
Волейбол Первенство Иркутской области женщины 21 января 22 апреля г. Иркутск 2000 и старше 100
Волейбол Первенство Иркутской области мужчины 21 октября 22 апреля г. Иркутск 2000 и старше 100
Волейбол Первенство Иркутской области ветераны 1 ноября 1 апреля г. Иркутск 100
Волейбол Первенство Иркутской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд 1 августа 31 августа г. Иркутск 2000 и старше 60
Волейбол Первенство Иркутской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек всех возрастов 1 августа 31 августа г. Иркутск 2000 и младше 60
Волейбол Кубок Сибири и Дальнего Востока среди женских команд 24 сентября 30 сентября г. Иркутск 2001 и старше 150
Восточное боевое единоборство Чемпионат Иркутской области (СД СЁТОКАН) 23 января 24 января г. Иркутск 2003 и старше 50
Восточное боевое единоборство Первенство Иркутской области ( СД СЁТОКАН) 23 января 24 января г. Иркутск 2011-2005 100
Восточное боевое единоборство Открытый Кубок городов Иркутской обл.(СД СЁТОКАН) 7 ноября 8 ноября г. Иркутск 2011-2005 2005 и старше 100
Всестилевое каратэ Первенство и чемпионат Иркутской области 1 мая 1 мая г. Иркутск 2008-1996 200
Всестилевое каратэ Региональный турнир 9 мая 10 мая г. Иркутск 2008-1996 200
Всестилевое каратэ Открытый кубок Иркутской области 24 апреля 25 апреля г. Братск 2008-1996 200
Всестилевое каратэ Открытый областной турнир 7 ноября 8 ноября г. Братск 2008-1996 200
Всестилевое каратэ Открытый областной турнир 24 октября 25 октября г.Иркутск 2008-1996 200
Всестилевое каратэ Открытый областной турнир 6 декабря 6 декабря г. Иркутск 2008-1996 200
Гиревой спорт Открытый чемпионат Иркутской области 27 марта 28 марта г. Шелехов 2003 и старше 130
Гиревой спорт Открытое первенство Иркутской области 18 сентября 19 сентября г. Иркутск 2007 и старше 110
Гиревой спорт Первенство Иркутской области 23 октября 24 октября Аларский район, п. Кутулик 2007-2003 90
Гиревой спорт Кубок Иркутской области 18 декабря 19 декабря г. Иркутск 2007 и старше 120
Гольф Чемпионат Иркутской области по мини-гольфу 17 апреля 18 апреля г. Иркутск 2009 и старше 15
Гольф Первенство Иркутской области по мини-гольфу 17 апреля 18 апреля г. Иркутск 2002-2011 20
Гольф Открытый чемпионат Иркутской области по гольфу 1 мая 2 мая с. Баклаши 2003 и старше 30
Гольф Кубок Иркутской области по гольфу 18 сентября 19 сентября с. Баклаши 2003 и старше 30
Гольф Чемпинат Сибирского федерального округа по мини-гольфу 9 октябяря 10 октября г. Иркутск 2009 и старше 20
Гольф Кубок Иркутской области по мини-гольфу 4 декабря 5 декабря г. Иркутск 2009 и старше 25
Горнолыжный спорт Первенство Иркутской области 1 февраля 5 февраля г. Байкальск 2005-2006 2007-2008 2009-2010 140
Горнолыжный спорт Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов 4 апреля 9 апреля г. Байкальск 2005-2006 2007-2008 2009-2010 2011-2012 400
Джиу-джитсу Открытый областной турнир 26 августа 27 августа г. Иркутск 2011 и старше 350
Джиу-джитсу Первенство и чемпионат Иркутской области 20 ноября 21 ноября г. Иркутск 2011 и старше 100
Дзюдо Первенство Иркутской области до 23 лет(юниоры и юниорки) 9 января 10 января г. Ангарск 1999-2003 50
Дзюдо Первенство Иркутской области до 15 лет 12 марта 15 марта г. Черемхово 2008-2009 160
Дзюдо Межрегиональный турнир 12 февраля 14 февраля г. Иркутск 2007-2008 2009-2010 350
Дзюдо Первенство Иркутской области до 13 лет (мальчики, девочки) 12 марта 15 марта г. Черемхово 2009-2010 160
Дзюдо Чемпионат Иркутской области (мужчины и женщины) 2 мая 2 мая г. Иркутск 2004 и старше 50
Дзюдо Первенство Иркутской области до 18 лет (юноши, девушки) 18 сентября 19 сентября г. Ангарск 2005-2007 120
Дзюдо Первенство Иркутской области до 21 года (юниоры, юниорки) 18 сентября 19 сентября г. Ангарск 2002-2004 60
Дзюдо Первенство Сибирского федерального округа до 18 лет 1 октября 4 октября г. Иркутск 2005-2007 380
Дзюдо Открытый областной турнир (юноши, девушки до 18 лет) 27 ноября 28 ноября г. Шелехов 2005-2007 100
Дзюдо Всероссийские соревнования 12 февраля 15 февраля г. Иркутск 2007-2008 100
Дзюдо Открытый областной турнир среди юношей до 18 лет 26 февраля 27 февраля г. Шелехов 2003 и младше 120
Дзюдо Открытый областной турнир среди юношей до 15 лет 21 мая 23 мая г. Ангарск 2007-2008 150
Дзюдо I этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок до 21 года 16 апреля 18 апреля г. Ангарск 2002-2007 120
Дзюдо Открытый областной турнир среди мальчиков до 13 лет 30 апреля 1 мая г. Черемхово 2009-2010 150
Ездовой спорт Чемпионат Иркутской области (снежные дисциплины) 14 февраля 14 февраля г. Иркутск 2002 и старше 50
Ездовой спорт Первенство Иркутской области (снежные дисциплины) 14 февраля 14 февраля г. Иркутск 2003-2008 20
Ездовой спорт Этап Кубка России (снежные дисциплины) 26 февраля 01 марта г. Иркутск 2002 и старше 50
Ездовой спорт Этап Кубка России (бесснежные дисциплины) 14 мая 17 мая г. Иркутск 2002 и старше 50
Ездовой спорт Чемпионат Иркутской области (бесснежные дисциплины) 25 сентября 25 сентября г. Иркутск 2003 и старше 50
Ездовой спорт Первенство Иркутской области (бесснежные дисциплины) 26 сентября 26 сентября г. Иркутск 2004-2009 20
Каратэ Первенство и чемпионат Иркутской области 30 октября 31 октября г. Иркутск 2013-2003 и старше 200
Кендо Первенство и чемпионат Иркутской области 27 марта 28 марта г. Иркутск 1970-2010 30
Керлинг Первенство Сибирского федерального округа по кёрлингу среди смешанных пар до 19 лет 8 января 12 января г. Иркутск 2002-2006 30
Керлинг Чемпионат и первенство Иркутской области по кёрлингу 24 мая 29 мая г. Иркутск 1999-2000 100
Керлинг Кубок России по кёрлингу среди смешанных команд 19 августа 25 августа г. Иркутск 2006 и старше 32
Керлинг Кубок России по кёрлингу среди смешанных пар 25 августа 31 августа г. Иркутск 2006 и старше 64
Киокусинкай Чемпионат Сибирского Федерального округа. муж, жен. Киокусинкай 29 января 31 января г. Иркутск 2003 и ст 72
Киокусинкай Первенство Сибирского Федерального округа. юниоры, юниорки, юноши, девушки 8-17 лет. Киокусинкай 29 января 31 января г. Иркутск 2004-2013 350
Киокусинкай Областные соревнования. муж., жен., юниоры, юниорки, юноши, девушки 10-17 лет. Киокусинкай. 12 марта 14 марта г. Иркутск 2011 и старше 280
Киокусинкай Чемпионат Иркутской области. муж, жен. Кёкусинкан 27 марта 29 марта г. Иркутск 2003 и старше 30
Киокусинкай Первенство Иркутской области. юниоры, юниорки,юноши, девушки, мальчики, девочки 8-17 лет. Кёкусинкан 27 марта 29 марта г. Иркутск 2004-2009 100
Киокусинкай Чемпионат Иркутской области. муж., жен. Киокусинкай. 15 октября 17 октября г. Иркутск 2003 и старше 30
Киокусинкай Первенство Иркутской области. юниоры, юниорки, юноши, девушки, мальчики, девочки 8-17 лет. Киокусинкай 15 октября 17 октября г. Иркутск 2004-2013 320
Киокусинкай Первенство Иркутской области. юниоры, юниорки, юноши, девушки 10-17 лет. Синкиокусинкай 6 ноября 7 ноября г. Иркутск 2003 -2012 100
Киокусинкай Чемпионат Иркутской области. Муж., жен. Синкиокусинкай 6 ноября 7 ноября г. Иркутск 2001 и младше 20
Киокусинкай Всероссийские соревнования. Муж, жен., юниоры, юниорки, юноши, девушки 8-17 лет. Киокусинкай 3 декабря 6 декабря г. Иркутск 2013 и старше 350
Киокусинкай Кубок Иркутской области. муж. Кёкусинкан 4 декабря 6 декабря г. Иркутск 2004-2009, 2003 и старше 130
Конный спорт Открытый Кубок Иркутской области по выездке и конкуру "На стиль" (I этап) 21 апреля 24 апреля д. Грановщина 2009 и старше 40
Конный спорт Открытые областные соревнования по выездке среди взрослых (рейтинговые) 21 мая 23 мая г. Иркутск, Иркутский ипподром 1999 и старше 10
Конный спорт Открытые областные соревнования по выездке среди детей, юношей, юниоров, (рейтинговые) 21 мая 23 мая г. Иркутск, Иркутский ипподром 1999 и старше 12
Конный спорт Открытый Кубок Иркутской области по конкуру (I этап) 08 июня 12 июня г.Иркутск 2009 и старше 50
Конный спорт Открытый Кубок Иркутской области по конному троеборью 08 июня 12 июня д. Грановщина 2007 и старше 10
Конный спорт Открытый чемпионат и первенство Иркутской области по вольтижировке 19 июня 20 июня г. Иркутск, Иркутский ипподром 2013 и старше 60
Конный спорт Открытый Кубок Иркутской области по выездке и конкуру. "На стиль" (II этап) 21 июля 24 июля По назначению 2009 и старше 40
Конный спорт Открытый Кубок Иркутской области по конкуру (II этап) 21 июля 24 июля По назначению 2009 и старше 50
Конный спорт Открытые областные соревнования по конкуру на Кубок Федерации конного спорта Иркутской области 27 августа 28 августа д. Грановщина 2009 и старше 30
Конный спорт Открытый чемпионат и первенство Иркутской области по конному троеборью 06 сентября 11 сентября д. Грановщина 2007 и старше 10
Конный спорт Открытый чемпионат и первенство Иркутской области по выездке 06 сентября 11 сентября д. Грановщина 2009 и старше 50
Конный спорт Открытый чемпионат и первенство Иркутской области по конкуру 06 сентября 11 сентября д. Грановщина 2009 и старше 60
Конный спорт Открытые областные соревнования по конкуру на Призы и Кубок Губернатора Иркутской области 10 сентября 11 сентября д. Грановщина 2009 и старше 20
Конный спорт Открытый чемпионат и первенство Иркутской области по дистанционным конным пробегам 24 сентября 27 сентября По назначению 2009 и старше 60
Конькобежный спорт Межрегиональные соревнования первенство Сибирского федерального округа 2 этап 15 января 17 января г. Иркутск 2003-2005 180
Конькобежный спорт Областные соревнования 2 этап 17 января 17 января г.Ангарск 2007-2014 150
Конькобежный спорт Всероссийские соревнования 6 февраля 6 февраля г.Иркутск 2014 и старше 150
Конькобежный спорт Областные соревнования 3 этап 6 февраля 6 февраля г.Иркутск 2007-2014 150
Конькобежный спорт Открытое первенство Иркутской области (отдельные дистанции) 26 марта 28 марта г. Иркутск 2001-2009 180
Конькобежный спорт Областные соревнования 21 февраля 21 февраля г.Иркутск 2007-2014 150
Конькобежный спорт Первенство и чемпионат Иркутской области по спринтерскому многоборью 25 февраля 26 февраля г.Иркутск 2001-2009 и старше 180
Конькобежный спорт Областные соревнования 26 марта 28 марта г.Иркутск 2001-2009 и старше 200
Конькобежный спорт Чемпионат России по многоборьям 12 марта 14 марта г.Иркутск 2004 и старше 100
Конькобежный спорт Областные соревнования Финал Кубка ЛД "Байкал" 10 апреля 11 апреля г.Иркутск 2001-2009 и старше 150
Конькобежный спорт Областные соревнования Кубок ЛД "Байкал" 1 этап 2 октября 3 октября г.Иркутск 2000-2010 и старше 180
Конькобежный спорт Областные соревнования Кубок ЛД "Байкал" 2 этап 6 ноября 7 ноября г.Иркутск 2000-2010 и старше 180
Конькобежный спорт Первенство Иркутской области по многоборью 4 декабря 5 декабря г.Иркутск 2000-2010 и старше 180
Конькобежный спорт Первенство Сибирского федерального округа (отдельные дистанции) 17 декабря 19 декабря г.Иркутск 2003-2007 180
Легкая атлетика Первенство Иркутской области среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет и 16 лет 5 января 6 января г. Иркутск 2004-05 2006-07 2008-09 350
Легкая атлетика Чемпионат Сибирского федерального округа (мужчины,женщины), первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет ( в помещении) 15 января 18 января Иркутск 1998 и старше 1999-01 2002-03 2004-05 650
Легкая атлетика Первенство Иркутской области по многоборью среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек 18 лет 28 января 29 января г.Усолье-Сибирское 1999-01 2002-03 2004-05 150
Легкая атлетика Чемпионат и первенство Иркутской области среди юниоров до 23 лет 2 февраля 3 февраля г. Иркутск 1998и старше 1999-2001 120
Легкая атлетика Первенство Иркутской области среди юношей и девушек до 16 лет 21 февраля 22 февраля г. Иркутск 2006-07 2008-09 120
Легкая атлетика Открытый чемпионат Иркутской области по неолимпийским дисциплинам и эстафетному бегу (в помещении) 4 марта 5 марта г. Иркутск 1998 и старше 1999-2001 2002-03 2004-05 200
Легкая атлетика Первенство Иркутской области по легкоатлетическому многоборью 25 марта 26 марта г. Иркутск 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 200
Легкая атлетика Чемпионат и первенство Иркутской области по кроссу, бегу по шоссе 28 марта 28 марта г. Иркутск 1998 и старше 1999-2001 2002-03 2004-05 150
Легкая атлетика Открытый чемпионат Иркутской области " Открытие летнего легкоатлетического сезона", посвященное Дню Победы" 6 мая 7 мая г. Иркутск 1998 и старше 1999-2001 2002-03 2004-05 300
Легкая атлетика Первенство Иркутской области среди юношей и девушек до 16 лет 19 мая 20 мая г. Усолье-Сибирское 2006-07 2008-09 200
Легкая атлетика Первенство Иркутской области среди юниоров до 23 лет юниоров, юниоров до 20 лет юношей и девушек до 18 лет (1-й Этап Спартакиады среди юниоров) 26 мая 27 мая г. Иркутск 2000-01 2002-03 2004-05 300
Легкая атлетика Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет (2-й этап Спартакиады учащихся России U-20), юношей и девушек до 18 лет 4 июня 7 июня Иркутск 1998 и старше 1999-01 2002-03 2004-05 600
Легкая атлетика Чемпионат Иркутской области по эстафетному бегу по назначению по назначению г. Иркутск 1998 и старше 1999-2001 2002-03 2004-05
Легкая атлетика Чемпионат и первенство Иркутской области среди юношей до 18 лет 1 июля 2 июля г. Иркутск 2004-2005 150
Легкая атлетика Чемпионат и первенство Иркутской области по кроссу 2 октября 2 октября г. Иркутск 1998 и старше 1999-2001 2002-03 2004-05 150
Легкая атлетика Командные первенства Иркутской области среди споривных школ среди юношей и девушек 17 ноября 18 ноября г. Иркутск 2006-2010 200
Легкая атлетика Чемпионат Иркутской области по неолимпийским дисциплинам «Открытие зимнего легкоатлетического сезона» 11 декабря 12 декабря г. Иркутск 1998 и старше 1999-2001 2002-03 2004-05 250
Легкая атлетика Открытый чемпионат Иркутской области «Новогодний приз» 23 декабря 24 декабря г. Иркутск 1998 и старше 1999-2001 2002-03 2004-05 120
Легкая атлетика Всероссийские соревнования 5 августа 8 августа г. Иркутск 2006 и старше 350
Лыжные гонки Чемпионат и первенство Иркутской области по индивидуальным гонкам и масс-стартам (лыжные гонки) 15 января 17 января г. Саянск 2009 и старше 200
Лыжные гонки Чемпионат и первенство Иркутской области по индивидуальным гонкам (лыжные гонки) 18 февраля 20 февраля г. Братск 2009 и старше 200
Лыжные гонки Открытый чемпионат и первенство Иркутской области классическим стилем (масс-старт) и эстафетам 19 марта 21 марта г. Байкальск 2009 и старше 250
Лыжные гонки Чемпионат и первенство Иркутской области по гонкам на лыжероллерах 18 сентября 20 сентября г. Анагарск 2010 и старше 120
Лыжные гонки Областные соревнования 27 ноября 29 ноября г. Байкальск 2010 и старше 150
Лыжные гонки Чемпионат и первенство Иркутской области по индивидуальным гонкам (лыжные гонки) 18 декабря 20 декабря г. Ангарск 2010 и старше 220
Мотоциклетный спорт Всероссийские соревнования. Чемпионат Вооруженных сил России. Трековые гонки: гонки на льду 28 января 01 февраля г. Иркутск 2003 и старше 16
Мотоциклетный спорт Всероссийские соревнования. Трековые гонки: гонки на льду 19 февраля 23 февраля г. Иркутск 2003 и старше 16
Мотоциклетный спорт Кубок Иркутской области по мотокроссу 1 этап 8 мая 8 мая г. Черемхово 2011 и старше 40
Мотоциклетный спорт Кубок Иркутской области по мотокроссу 2 этап 9 мая 9 мая г. Иркутск 2011 и старше 40
Мотоциклетный спорт Кубок Иркутской области по эндуро на мотоциклах 1 этап 15 мая 16 мая г. Ангарск 2005 и старше 45
Мотоциклетный спорт Всероссийские соревнования. Кубок Сибири и Дальнего Востока по мотокроссу 18 июня 21 июня г. Ангарск 2011 и старше 100
Мотоциклетный спорт Кубок Иркутской области по эндуро на мотоциклах 2 этап 17 июля 18 июля г. Шелехов 2005 и старше 80
Мотоциклетный спорт Чемпионат и первенство Иркутской области по мотокроссу. 29 августа 29 августа г. Черемхово 2011 и старше 40
Мотоциклетный спорт Чемпионат Иркутской области по эндуро на мотоциклах 11 сентября 12 сентября г. Иркутск 2005 и старше 45
Мотоциклетный спорт Кубок Иркутской области по мотокроссу 3 этап 18 сентября 18 сентября г. Ангарск 2011 и старше 40
Мотоциклетный спорт Кубок Иркутской области по мотокроссу 4 этап 19 сентября 19 сентября г. Иркутск 2011 и старше 40
Настольный теннис Открытый турнир Иркуткой области 10 сентября 12 сентября г. Иркутск 2009 и старше 60
Настольный теннис Открытый чемпионат Иркутской области 3 декабря 5 декабря г. Иркутск 2009 и старше 80
Парусный спорт Первенство и чемпионат Иркутской области в классах буер Оптимист Ледовый и DN 19 февраля 23 февраля Ольхонский р-н, т/б "Уюга" 1962-2012 30
Парусный спорт Первенство России в классе буер Оптимист Ледовый 19 марта 25 марта Ольхонский р-н, т/б "Уюга" 2002-2012 70
Парусный спорт Кубок России буер, класс DN 21 марта 25 марта Ирк. обл, Ольхонский р-н, т/б "Уюга" 1962-2002 80
Парусный спорт Международные соревнования Кубок Байкала в классах буер Оптимист Ледовый и DN 24 марта 28 марта Ольхонский р-н, т/б "Уюга" 1962-2012 100
Парусный спорт Чемпионат области по парусному среди Крейсерских яхт ORC, IMS. (гонки флота). 19 июня 20 июня Иркутское водохранилище, г. Иркутск 1942-2002 120
Парусный спорт 3-я Межрегиональная экспедиционная регата среди крейсерских яхт ORC, IMS 3 июля 10 июля оз. Байкал, залив Чевыркуйский 1942-2002 80
Парусный спорт 4-я Межрегиональная экспедиционная регата среди крейсерских яхт ORC, IMS 13 июля 20 июля оз. Байкал, залив Чевыркуйский 1962-2002 80
Парусный спорт Первенство Иркутской области в классах Оптимист, Кадет, Луч, Лазер Пико. 15 июля 18 июля Иркутское водохранилище, г. Иркутск 2002-2012 60
Парусный спорт 5-я Межрегиональная экспедиционная регата среди крейсерских яхт ORC, IMS 23 июля 30 июля оз. Байкал, залив Чевыркуйский 1962-2012 80
Парусный спорт Открытая парусная Регата крейсерских яхт ORC, IMS 30 июля 06 августа оз. Байкал, залив Чевыркуйский 1962-2012 70
Парусный спорт Межрегиональные соревнования по парусному спорту среди крейсерских яхт ORC, IMS 07 августа густа Ирк. область, Ольхонский район, т/б "Уюга" 1962-2012 70
Парусный спорт Открытый чемпионат области по парусному спорту в классах Луч, Лазер, Финн, 470, 49er. 24 августа 29 августа Ирк. область, Ольхонский район, т/б "Уюга" 1962-2012 60
Парусный спорт Открытые областные соревнования по парусному спорту, Регата крейсерских яхт ORC, IMS, (гонки флота) 24 сентября 26 сентября Иркутское водохранилище, г. Иркутск 1962-2012 170
Пауэрлифтинг Областной турнир по классическому троеборью среди юношей и девушек 27 February 28 February г. Тулун 2003-2008 50
Пауэрлифтинг Кубок Иркутской области по классическому жиму 7 марта 7 марта г. Саянск 2008 и старше 50
Пауэрлифтинг Открытые первенства Иркутской области по троеборью среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 16 April 18 April г. Нижнеудинск 1998-2008 30
Пауэрлифтинг Открытые первенства Иркутской области по классическому троеборью среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 16 April 18 April г. Нижнеудинск 1998-2008 60
Пауэрлифтинг Открытое первенство Иркутской области по классическому жиму среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 24 April 25 April г. Иркутск 1998-2008 80
Пауэрлифтинг Открытое первенство Иркутской области по жиму среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 24 April 25 April г. Иркутск 1998-2008 100
Пауэрлифтинг Открытый чемпионат Иркутской области по троеборью 7 мая 9 мая г. Иркутск 2008 и старше 50
Пауэрлифтинг Открытый Кубок Иркутской области по классическому троеборью 7 мая 9 мая г. Иркутск 2008 и старше 80
Пауэрлифтинг Открытый Кубок Иркутской области по классическому троеборью среди юношей и девушек 9 октября 10 октября г. Бирюсинск 2003-2008 100
Пауэрлифтинг Открытый Кубок Иркутской области по троеборью 18 November 21 November г. Иркутск 2008 и старше 100
Пауэрлифтинг Открытый чемпионат Иркутской области по классическому троеборью 18 November 21 November г. Иркутск 2008 и старше 70
Пауэрлифтинг Открытый чемпионат Иркутской области по классическому жиму 4 декабря 5 декабря г. Иркутск 2008 и старше 40
Пауэрлифтинг Открытый чемпионат Иркутской области по жиму 4 декабря 5 декабря г. Иркутск 2008 и старше 25
Плавание Чемпионат Иркутской области. Первенство Иркутской области (50м) 8 февраля 11 февраля г. Иркутск муж. 2006 и старше жен. 2008 и старше юниоры 2003-2004 юниорки 2004-2006 юноши 2005-2006 девушки 2007-2008 300
Плавание Кубок Иркутской области (50м) 13 апреля 15 апреля г. Иркутск муж 2006 и старше жен. 2008 и старше 250
Плавание Чемпионат Иркутской области. Первенство Иркутской области (25м) 6 сентября 9 сентября г. Ангарск муж. 2006 и старше жен. 2008 и старше юниоры 2003-2004 юниорки 2004-2006 юноши 2005-2006 девушки 2007-2008 250
Плавание Чемпионат и первенство сибирского федерального округа (25 м) 20 сентября 25 сентября г. Иркутск муж. 2006 и старше жен. 2008 и старше юниоры 2003-2004 юниорки 2004-2006 юноши 2005-2006 девушки 2007-2008 400
Плавание Кубок Иркутской области (25м) 2 декабря 4 декабря г. Иркутск муж 2006 и старше жен. 2008 и старше 250
Плавание Всероссийские соревнования "Кубок Сибири" 4 этап (финал) 14 декабря 17 декабря г. Иркутск юноши 2005-2006 девушки 2007-2008 юноши 2007-2008 девушки 2009-2010 400
Плавание Первенство Иркутской области среди юношей и девушек (50м) 3 марта 6 марта г. Иркутск 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 300
Подводный спорт Чемпионат и первенство Иркутской области по подводному спорту (плавание в ластах) 28 декабря 29 декабря г. Иркутск 2006 и старше 2007 и младше 120
Подводный спорт Кубок Иркутской области по фридайвингу 6 декабря 7 декабря г. Иркутск 2003 и старше 70
Подводный спорт Кубок Иркутской области (плавание в ластах) 10 февраля 11 февраля г. Иркутск 2006 и старше 100
Практическая стрельба Областные соревнования по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра. 18 февраля 21 февраля г. Иркутск 2005 и старше 50
Практическая стрельба Открытое первенство Иркутской области по практической стрельбе из пневматическома пистолета (Action Air) 25 марта 28 марта по согласованию 2010 и старше 50
Практическая стрельба Областные соревнования по практической стрельбе из нарезного карабина. 15 апреля 18 апреля по согласованию 2005 и старше 50
Практическая стрельба Открытый турнир по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра. 20 мая 23 мая по согласованию 2005 и старше 50
Практическая стрельба Областные соревнования по практической стрельбе из гладкоствольного ружья. 10 июня 13 июня по согласованию 2005 и старше 50
Практическая стрельба Чемпионат Иркутской области по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра. 24 июня 27 июня г. Иркутск 2005 и старше 50
Практическая стрельба Чемпионат Иркутской области по практической стрельбе из нарезного карабина. 05 августа 08 августа по согласованию 2005 и старше 50
Практическая стрельба Чемпионат Иркутской области по практической стрельбе из гладкоствольного ружья. 26 августа 29 августа по согласованию 2005 и старше 50
Практическая стрельба Первенство Иркутской области по практической стрельбе из нарезного карабина. 23 сентября 26 сентября по согласованию 2005 и старше 50
Практическая стрельба Чемпионат Иркутской области по практической стрельбе из пневматическома пистолета (Action Air) 22 октября 24 октября по согласованию 2010 и старше 50
Практическая стрельба Первенство Иркутской области по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра. 18 ноября 21 ноября г. Иркутск 2010 и старше 50
Пулевая стрельба Открытое первенство Иркутской области по пулевой стрельбе среди спортсменов 2001 г.р. и младше 15 марта 21 марта г. Иркутск 2001-2009 26
Пулевая стрельба Открытый чемпионат Иркутской области по пулевой стрельбе 04 октября 09 октября г. Иркутск 2007 и старше 50
Пулевая стрельба Открытое первенство Иркутской области по пулевой стрельбе среди спортсменов 2003 г.р. и младше 08 ноября 13 ноября г. Иркутск 2003-2009 25
Пулевая стрельба Первенство Иркутской области 26 апреля 30 апреля г. Иркутск 2002-2005 30
Радиоспорт Кубок Иркутской области по радиосвязи на КВ смесь 6 февраля 6 февраля По месту расположения участников соревнований 1957-2010 40
Радиоспорт Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному радиоориентированию на заснеженном грунте 26 марта 28 марта г.Ангарск 1957-2010 160
Радиоспорт Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивной радиопеленгации 7 мая 9 мая г.Ангарск 1957-2010 200
Радиоспорт Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному радиоориентированию 28 мая 30 мая г.Саянск 1957-2010 200
Радиоспорт Кубок Иркутской области по спортивной радиопеленгации 24 сентября 26 сентября г.Ангарск 1957-2010 160
Радиоспорт Кубок Иркутской области по спортивному радиоориентированию 5 ноября 7 ноября г.Ангарск 1957-2010 160
Радиоспорт Чемпионат Иркутской области по радиосвязи на КВ телефоном 12 ноября 12 ноября По месту расположения участников соревнований 1957-2010 40
Радиоспорт Чемпионат Иркутской области по радиосвязи на КВ телеграфом 19 ноября 19 ноября По месту расположения участников соревнований 1957-2010 30
Рыболовный спорт Чемпионат России по ловле на мормышку со льда (кз, лз) 17 марта 22 марта оз. Байкал, Ольхонский район, п. Шида 1950-2002 130
Рыболовный спорт Открытый Кубок Иркутской области по ловле на мормышку со льда (кз, лз) 7 января 8 января оз. Байкал, Ольхонский район 1950-2003 50
Рыболовный спорт Открытый чемпионат Иркутской области по ловле на мормышку со льда (кз, лз) 13 февраля 14 февраля оз. Байкал, Ольхонский район 1950-2003 50
Рыболовный спорт Кубок Иркутской области по ловле на мормышку со льда 6 марта 7 марта оз. Байкал, Ольхонский район 1950-2003 50
Рыболовный спорт Открытый чемпионат Иркутской области по ловле спиннингом с берега (кз, лз) 12 июня 13 июня Братское вдхр. 1950-2003 50
Рыболовный спорт Открытый Кубок Иркутской области по ловле донной удочкой (кз ,лз.) 03 июля 04 июля Братское вдхр. 1950-2003 50
Рыболовный спорт Открытый чемпионат Иркутской области по ловле спиннингом с лодок (лз) 10 июля 11 июля Иркутское вдхр. 1950-2003 50
Рыболовный спорт Открытый чемпионат Иркутской области по ловле донной удочкой (кз, лз.) 31 июля 01 августа Братское вдхр. 1950-2003 50
Рыболовный спорт Открытый Кубок Иркутской области по ловле спиннингом с берега (кз, лз) 7 августа 8 августа г. Тулун 1950-2003 50
Рыболовный спорт Открытый,чемпионат Иркутской области по ловле поплавочной удочкой (кз, лз) 14 августа 15 августа Братское вдхр. 1950-2003 50
Рыболовный спорт Открытый Кубок Иркутской области по ловле спиннингом с лодок (лз) 11 сентября 12 сентября Иркутское вдхр. 1950-2003 50
Самбо Первенство Иркутской области 2 апреля 4 апреля г. Усть-Кут 2007-2009 145
Самбо Первенство Иркутской области 19 февраля 21 февраля г. Слюдянка 2005-2007 150
Самбо Открытый региональный турнир 26 июня 26 июня г. Слюдянка 2000-2001 2002-2003 2004-2005 2006-2007 100
Самбо Международный турнир категории Б "Кубок Байкала", боевое самбо 3 сентября 6 сентября г. Иркутск 2001 и старше 170
Самбо Первенство Иркутской области 15 ноября 18 ноября г. Иркутск 2002 -2004 120
Самбо региональный турнир "Кубок АО "Группа Илим" ноябрь ноябрь г. Усть-Илимск 2005-2007 80
Самбо Чемпионат Иркутской области (мужчины) 15 ноября 18 ноября г. Иркутск 2001 и старше 120
Самбо Чемпионат Иркутской области (женщины) 15 ноября 18 ноября г. Иркутск 2001 и старше 70
Самбо Чемпионат Иркутской области по боевому самбо (мужчины,юниоры, юноши) 15 ноября 18 ноября г. Иркутск 2001 и старше 80
Санный спорт Открытое первенство Иркутской области по санному спорту 5 февраля 7 февраля г. Братск 2000-2003 2004-2005 2006-2007 70
Санный спорт Открытое первенство Иркутской области по натурбану 30 января 31 января г. Братск 2001-2003 2004-2006 2007-2009 50
Скалолазание Открытый чемпионат и первенство Иркутской области по скалолазанию, дисциплины "трудность, скорость" 10 февраля 14 февраля г.Иркутск 2011 и старше 80
Скалолазание Открытый чемпионат и первенство Иркутской области по скалолазанию, дисциплина "боулдеринг" 9 марта 14 марта г. Иркутск 2007 и старше 80
Скалолазание Открытое первенство Иркутской области по скалолазанию, дисциплина "боулдеринг" 11 марта 14 марта г.Иркутск 2011-2008 80
Скалолазание Открытый Кубок Иркутской области по скалолазанию, дисциплина "боулдеринг" 7 апреля 11 апреля г.Иркутск 2005 и старше 60
Скалолазание Открытые областные юношеские соревнования по скалолазанию. 20 апреля 25 апреля г.Иркутск 2011-2002 60
Скалолазание Открытый Кубок Иркутской области по скалолазанию, дисциплины "трудность, скорость" 23 сентября 28 сентября г.Иркутск 2005 и старше 60
Скалолазание Открытые областные юношеские соревнования по скалолазанию 18 ноября 22 ноября г.Иркутск 2011-2002 80
Смешанное боевое единоборство (ММА) Первенство и чемпионат Иркутской области 29 января 31 января г. Иркутск 1986-2009 200
Смешанное боевое единоборство (ММА) Открытый межрегиональный турнир 16 апреля 18 апреля г. Иркутск 1986-2009 300
Смешанное боевое единоборство (ММА) Открытый областной турнир 12 ноября 14 ноября г. Иркутск 1986-2009 270
Сноуборд Чемпионат и первенство Иркутской области (параллельный слалом) 13 марта 13 марта г. Байкальск 2000 и старше 2001-2007 2008-2009 100
Сноуборд Чемпионат и первенство Иркутской области (слоуп-стайл) 14 марта 14 марта г. Байкальск 2000 и старше 2001-2007 2008-2009 100
Сноуборд Чемпионат и первенство Иркутской области 13 февраля 14 февраля г. Иркутск 1993-2010 180
Спорт сверхлегкой авиации Открытый чемпионат Иркутской области (Спортивная дисциплина: параплан - полет на точность) 9 апреля 11 апреля Иркутский р-н, с. Оёк 2003 и старше 20
Спорт сверхлегкой авиации Открытый чемпионат Иркутской области(Спортивная дисциплина: параплан - парящий полет) 8 июня 13 июня Эхирит-Булагатский р-н, п. Усть-Ордынский 2003 и старше 20
Спорт сверхлегкой авиации Открытый чемпионат Иркутской области (Спортивные дисциплины: мотопараплан, паралет-1) 1 июля 4 июля Иркутский р-н, с. Оёк 2003 и старше 20
Спортивная борьба - вольная борьба (жен) Первенство Иркутской области среди юниорок до 21 года, девушек до 18 лет, девушек до 16 лет 9 января 10 января г. Иркутск 2001-2003, 2004-2005, 2006-2007 100
Спортивная борьба - вольная борьба (жен) Всероссийский турнир им. Натальи Воробьевой (до 21 года, до 18 лет, до 16 лет) 26 ноября 28 ноября г. Иркутск 2001-2003, 2004-2005, 2006-2007 200
Спортивная борьба - вольная борьба (муж) Первенство Иркутской области до 21 февраль февраль Иркутск 2001-2003 150
Спортивная борьба - вольная борьба (муж) Чемпионат Иркутской области мужчины февраль февраль Иркутск 2003 и старше 150
Спортивная борьба - вольная борьба (муж) Первенство Иркутской области до 18 лет январь январь Иркутск 2006-2007 250
Спортивная борьба - вольная борьба (муж) Первенство Иркутской области до 16 лет январь январь Иркутск 2004-2005 250
Спортивная борьба - вольная борьба (муж) Первенство Иркутской области до 14 лет июнь июнь г. Байкальск 2008-2009 200
Спортивная борьба - вольная борьба (муж) Первенство Сибирского федерального округа до 18 лет 12 февряля 14 февраля г. Иркутск 2004-2005 250
Спортивная борьба - вольная борьба (муж) Первенство России среди юниоров до 21 года апрель май г. Иркутск 2001-2003 350
Спортивная борьба - греко-римская борьба Первенство Иркутской области до 16 лет февраль февраль г. Иркутск 2006-2007 130
Спортивная борьба - греко-римская борьба Первенство Иркутской области до 24 лет февраль февраль г. Иркутск 1998-2003 100
Спортивная борьба - греко-римская борьба Всероссийский турнир 09 апреля 11 апреля г. Братск 2006-2008, 2009-2010 250
Спортивная борьба - греко-римская борьба Всероссийский турнир 01 октября 03 октября г. Иркутск 2003 и старше 200
Спортивная борьба - греко-римская борьба Открытый областной турнир памяти октябрь октябрь г. Иркутск 2003 и старше
Спортивная борьба - греко-римская борьба Открытый областной турнир октябрь октябрь г. Иркутск 2003 и старше
Спортивная борьба - греко-римская борьба Открытый областной турнир ноябрь ноябрь д. Куда 2009-2010
Спортивная борьба - греко-римская борьба Чемпионат Иркутской области ноябрь ноябрь г. Иркутск 2003 и старше
Спортивная борьба - греко-римская борьба Первенство Иркутской области до 18 лет декабрь декабрь г. Иркутск 2004-2005
Спортивная борьба - греко-римская борьба Первенство Иркутской области до 21 года декабрь декабрь г. Иркутск 2001-2003
Спортивная борьба - греко-римская борьба Всероссийский турнир 17 декабря 19 декабря г. Усолье-Сибирское 2006-2007
Спортивная борьба - грэпплинг Открытое первенство Иркутской области 20 февраля 21 февраля г. Иркутск 2002 -2009 150
Спортивная борьба - грэпплинг Открытый чемпионат Иркутской области 20 февраля 21 февраля г. Иркутск старше 2003 100
Спортивная борьба - панкратион Первенство и чемпионат Иркутской области 29 января 31 января г. Иркутск 2006-2007 2004-2005 2002-2003 2001 и старше 300
Спортивная борьба - панкратион Всероссийский турнир "Кубок Героев" 23 октября 24 октября г. Иркутск 2006-2007 2004-2005 2002-2003 2001 и старше 500
Спортивная гимнастика Первенство Иркутской области. 4 мая 9 мая г. Ангарск 2004-2005 2006-2007 2008-2009 2006-2007 2008 2009-2010 60
Спортивная гимнастика Кубок Иркутской области. 26 октября 31 октября г. Ангарск 2004-2005 2006-2007 2008-2009 2010 2011 2006-2007 2008 2009-2010 2011 2012 80
Спортивная гимнастика Чемпионат Иркутской области 14 декабря 19 декабря г. Ангарск муж. 2003 и старше жен. 2005 и старше 40
Спортивное метание ножа Первенство и чемпионат Иркутской области 27 февраля 28 февраля п. Магистральный 2009-2007 2006-2005 2004-2003 2002 и старше 100
Спортивное метание ножа Первенство и чемпионат Сибирского федерального округа 15 мая 16 мая г. Иркутск 2009-2007 2006-2005 2004-2003 2002 и старше 120
Спортивное метание ножа Всероссийский турнир 24 июля 25 июля п. Улькан 2009-2007 2006-2005 2004-2003 2002 и старше 120
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка - классика) 11 января 11 января г. Иркутск 2012 и старше 120
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка - маркированная трасса) 17 января 17 января г. Иркутск 2012 и старше 120
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (лыжная гонка - маркированная трасса, лыжная гонка - классика, лыжная гонка - эстафета 3 чел.) 28 января 01 феврая г. Иркутск 2009 и старше 350
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка - лонг) 21 ноября 21 ноября Шелеховский район 2012 и старше 180
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка - эстафета 2 чел.) 14 февраля 14 февраля г. Иркутск 2012 и старше 180
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (кросс-спринт) 16 апреля 16 апреля Ангарский городской округ 2011 и старше 250
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (кросс-классика) 17 апреля 17 апреля Ангарский городской округ 2011 и старше 250
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (кросс-выбор) 13 июня 13 июня Шелеховский район 2011 и старше 150
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (кросс-лонг) 20 июня 20 июня Шелеховский район 2011 и старше 150
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (велокросс-спринт) 29 августа 29 августа г. Иркутск 2012 и старше 50
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (кросс-спринт-общий старт) 10 октября 10 октября Иркутский район 2011 и старше 180
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (кросс-классика-общий старт) 17 октября 17 октября Иркутский район 2011 и старше 180
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (кросс-эстафета-3 человека) 24 октября 24 октября Иркутский район 2011 и старше 180
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка - спринт) 13 февраля 13 февраля г. Иркутск 2012 и старше 120
Спортивное ориентирование Чемпионат и первенство Иркутской области (кросс-многодневный) 18 апреля 18 апреля Ангарский городской округ 2011 и старше 250
Спортивно-прикладное собаководство Чемпионат Сибирского федерального округа 28 августа 29 августа г. Иркутск 2000 и старше 50
Стрельба из арбалета Чемпионат и первенство Иркутской области 10 декабря 13 декабря г. Ангарск 2009 и старше 30
Стрельба из лука Чемпионат Иркутской области в зале КЛ, БЛ 4 марта 7 марта г. Иркутск, ДС"Труд",тир 2003 и старше 100
Стрельба из лука Первенство Иркутской области в зале КЛ, БЛ 11 марта 14 марта г. Иркутск, ДС"Труд",тир 2001-2007 2008 и младше 150
Стрельба из лука Открытые областные соревнования 23 апреля 25 апреля Усть-Орда, СОК "Лидер" 2004-2005 2006-2007 2008 и младше 200
Стрельба из лука Первенство Иркутской области на стадионе 18 июня 20 июня г. Иркутск, Спорткомбинат "Труд" 2001-2003 2004-2007. 120
Стрельба из лука Чемпионат Иркутской области на стадионе 25 июня 26 июня г. Иркутск, Спорткомбинат "Труд" 2003 и старше 120
Стрельба из лука Открытые областные соревнования 21 октября 24 октября г. Иркутск, ДС"Труд",тир 2004 и старше 2005-2008 2009 и младше 250
Стрельба из лука Открытые областные соревнования 26 ноября 28 ноября Усть-Орда, СОК "Лидер" 2004-2005 2006-2008 2009 и младше 250
Тайский бокс Чемпионат и первенство Иркутской области 5 февраля 7 февраля г. Усолье-Сибирское 2003 и старше 2004-2005 2006-2007 2008-2009 120
Тайский бокс Областной турнир 5 марта 7 марта г. Ангарск 2004-2005 2006-2007 2008-2009 100
Тайский бокс Областной турнир 28 мая 30 мая г. Усолье-Сибирское 2003 и старше 2004-2005 2006-2007 2008-2009 150
Тайский бокс Областной турнир 24 сентября 26 сентября г. Ангарск 2003 и старше 2004-2005 2006-2007 2008-2009 150
Тайский бокс Открытый Кубок Иркутской области 22 октября 24 октября г. Иркутск 2003 и старше 2004-2005 2006-2007 2008-2009 150
Тайский бокс Областной турнир 20 ноября 22 ноября г. Ангарск 2003 и старше 2004-2005 2006-2007 2008-2009 120
Тайский бокс Областной турнир 17 декабря 19 декабря г. Иркутск 2003 и старше 2004-2005 2006-2007 2008-2009 100
Танцевальный спорт Чемпионат и первенство Иркутской области 5 марта 8 марта г. Иркутск 1985-2014 600
Танцевальный спорт Всероссийские соревнования 27 ноября 28 ноября г. Иркутск 2010-2014 200
Танцевальный спорт Чемпионат и первенство Иркутской области (брейкинг) 27 февраля 1 марта г. Иркутск 1985-2014 300
Теннис Первенство Иркутской области 4 июля 10 июля г. Иркутск 2012-2003 100
Теннис Чемпионат Иркутской области 29 августа 1 сентября г. Иркутск 2002 и старше 64
Теннис Всероссийские соревнования 22 августа 28 августа г. Иркутск 2012-2003 100
Триатлон Открытый чемпионат и первенство по зимнему триатлону 30 января 30 января п. Молодежный 2000 и старше 2003 и младше 2001-2002 130
Триатлон Открытый чемпионат и первенство Иркутской области по дуатлону 11 июня 11 июня п. Молодежный 2000 и старше 2003 и младше 2001-2002 100
Триатлон Этап кубка России по кросс-триатлону 16 июля 17 июля Ангарский городской округ, Еловский пруд 2009 и старше 400
Триатлон Открытые областные соревнования по кросс-триатлону 31 июля 31 июля г. Иркутск пляж Якоби. мужчины и женщины 2010 г.р. и старше 200
Триатлон Открытый чемпионат и первенство Иркутской области по триатлону 7 августа 7 августа г. Иркутск, пляж у Ледокола Ангара 2010 и старше 200
Триатлон Открытые областные соревнования по дуатлону 2 октября 2 октября п. Молодежный 2000 и старше 2003 и младше 2001-2002 100
Тхэквондо Открытое первенство Иркутской области среди юношей и девушек 12-14 лет, юниоров и юниорок 15-17 лет 6 марта 7 марта г. Иркутск 2004-2006 2007 -2009 50
Тхэквондо Открытый чемпионат и первенство Иркутской области по пхумсэ 5 марта 6 марта г. Иркутск 2012 и старше 70
Тхэквондо Открытые областные соревнования 1 октября 3 октября г. Иркутск 2007-2009 2010 140
Тхэквондо ГТФ Первенство Иркутской области 20 ноября 22 ноября г. Иркутск 2003-2014 100
Тяжелая атлетика Открытое первенство Иркутской области среди юношей и девушек (13-17 лет) 5 февраля 7 февраля г. Иркутск 2004 -2008 70
Тяжелая атлетика Открытый чемпионат Иркутской области 4 марта 6 марта г. Иркутск 2006 и старше 90
Тяжелая атлетика Открытое первенство Иркутской области среди юниоров и юниорок (15-23 года) 9 апреля 11 апреля г. Иркутск 1998 -2006 80
Тяжелая атлетика Первенство Иркутской области среди юношей и девушек (10-12 лет) 13 мая 15 мая г. Зима 2009 -2011 60
Тяжелая атлетика Открытое первенство Иркутской области среди юношей и девушек (13-18 лет) 14 октября 16 октября г. Ангарск 2003 -2008 80
Тяжелая атлетика Кубок Иркутской области 11 ноября 13 ноября г. Зима 2006 и старше 70
Тяжелая атлетика Открытое первенство Иркутской области среди юношей и девушек (10-15 лет) 2 декабря 4 декабря г. Ангарск 2006 -2011 70
Тяжелая атлетика Открытое первенство Иркутской области среди юниоров и юниорок (15-20 лет) 17 декабря 19 декабря г. Иркутск 2001 -2006 80
Универсальный бой Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа (классика) 4 февраля 7 февраля г. Иркутск 2006-2005 2004-2003 2002-2000 1999 и старше 225
Универсальный бой Чемпионат и первенство Иркутской области 20 марта 22 марта г. Железногорск 2010-2007 2006-2005 2004-2003 2002-2000 1999 и старше 350
Универсальный бой Первенство Сибирского федерального округа (ЛАЙТ) 30 ноября 30 ноября г.Иркутск 2013-2006 200
Универсальный бой Первенство Сибирского федерального округа (ЛАЙТ) 1 декабря 1 декабря г. Иркутск 2006-2005 2004-2003 2002-1999 180
Ушу Открытый областной турнир саньда 16 апреля 18 апреля г. Саянск 2011-2002 150
Ушу Открытый областной турнир саньда 1 мая 4 мая г. Братск 2011-2002 150
Ушу Кубок Иркутской области саньда 24 сентября 26 сентября г. Усть-Илимск 2010-2000 180
Ушу Кубок Азии, саньда 22 октября 23 октября г. Иркутск 2010-1985 200
Ушу Первенство и чемпионат Иркутской области саньда 9 декабря 11 декабря г. Ангарск 2007-1985 300
Ушу Первенство и чемпионат Иркутской области таолу 11 декаборя 12 декабря г. Иркутск 2012 -1992 180
Ушу Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа «саньда» 4 февраля 5 февраля г. Иркутск 2003-2008 2002 и с.т 180
Фигурное катание на коньках Открытые соревнования Иркутской области 14 мая 17 мая г. Иркутск 2002-2015 120
Фигурное катание на коньках Открытое первенство Иркутской области 10 декабря 13 декабря г. Иркутск 2002-2015 100
Фитнес-аэробика Чемпионат и первенство Иркутской области (хип-хоп) 22 февраля 23 февраля г. Иркутск 2014-2003 и старше 250
Футбол Первенство Иркутской области по мини-футболу среди юношей 11 января 22 февраля г.Саянск г.Иркутск г.Железногорск г.Вихоревка 2003-2004 2005-2006 2007-2008 2009-2010 2011-2012 600
Футбол Первенство Иркутской области по футболу среди юношей (весенний этап) 20 февраля 20 мая г.Иркутск г.Саянск 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 1000
Футбол Первенство Иркутской области по футболу среди девочек 01 мая 10 мая г.Иркутск 2003-2004 2005-2006 2007-2008 2009-2010 200
Футбол Первенство Иркутской области по футболу среди юношей (осенний этап) 04 сентября 20 октября г.Иркутск г.Саянск г.Свирск 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 1000
Футбол Первенство России по футболу среди юношей зона «Сибирь» группа «Восток» 20 июня 10 июля г.Иркутск 2006-2007 360
Футбол Финал Сибирского федерального округа Первенства России по футболу среди девочек и девушек 20 июня 10 июля г.Иркутск 2003-2004 2005-2006 2007-2008 2009-2010 60
Футбол Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона зона «Сибирь» 1 июня 30 сентября г.Иркутск 2001 и старше 30
Футбол Финал Сибирского федерального округа Первенства России по мини- футболу среди юношей 15 февраля 21 февраля г. Саянск 2007-2008 210
Футбол Первенство Иркутской области среди юношей апрель сентябрь г. Иркутск 2004-2010 1000
Хоккей Первенство Иркутской области по хоккею. Юноши 2007-2008 г.р 18 ноября 21 ноября г. Братск 2007-2008 150
Хоккей Первенство Иркутской области по хоккею. Юноши 2009-2010 г.р 26 ноября 29 ноября г. Иркутск 2009-2010 170
Хоккей Первенство Иркутской области по хоккею. Юноши 2011-2012 г.р 10 декабря 13 декабря г. Ангарск 2011-2012 190
Хоккей Первенство Иркутской области. Девушки 2006 г.р. и мл. 17 декабря 20 декабря г. Иркутск 2006 и младше 100
Хоккей Открытое Первенство Иркутской области среди женских команд. 9 января 10 января г. Ангарск 2003 и старше 80
Хоккей с мячом Чемпионат Иркутской области среди мужских команд январь март г. Иркутск 2005 и старше 180
Хоккей с мячом Первенство Иркутской области среди юношей январь март г. Иркутск 2006 и младше 120
Хоккей с мячом Чемпионат России среди женщин февраль февраль г. Иркутск 2003 и старше 120
Хоккей с мячом ХIV Кубок Губернатора среди мужских команд апрель апрель г. Иркутск 2003 и старше 240
Хоккей с мячом Кубок России среди мужских команд I этап сентябрь сентябрь г Иркутск 2003 и старше 150
Хоккей с мячом Кубок России среди женских команд декабрь декабрь г. Иркутск 2003 и старше 120
Хоккей с мячом Первенство России среди девушек ноябрь декабрь г. Иркутск 2004 и младше 100
Хоккей с мячом Финальный этап всероссийских соревнований среди юношей 9 апреля 16 апреля г. Иркутск 2005-2006 160
Художественная гимнастика Первенство Иркутской области в групповых упражнениях 23 апреля 24 апреля г. Братск 2006 и младше 200
Художественная гимнастика Чемпионат Иркутской области в индивидуальной программе и в гупповых упражнениях 23 апреля 24 апреля г. Иркутск 2010 и старше 200
Художественная гимнастика Всероссийские соревнования 8 сентября 12 сентября г. Иркутск 2006-2008 2009-2010 200
Художественная гимнастика Областные соревнования 13 декабря 13 декабря г. Иркутск 2005-2010 100
Художественная гимнастика Первенство Иркутской области в индивидуальной программе 14 декабря 15 декабря г. Иркутск 2007-2011 150
Шахматы Областной турнир по шахматам "Новогодний приз" 3 января 7 января г. Иркутск 2010 и старше 50
Шахматы Чемпионат Сибирского федерального округа по быстрым шахматам 20 февраля 23 февраля г.Иркутск 2003 и старше 100
Шахматы Чемпионат Сибирского федерального округа по блицу 22 февраля 24 февраля г.Иркутск 2003 и старше 100
Шахматы Лично-командное первенство области по шахматам среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет 20 марта 28 марта г. Иркутск 2004-2007 50
Шахматы Чемпионат Иркутской области по шахматам среди мужчин. Первый полуфинал 10 апреля 18 апреля г. Ангарск 2010 и старше 30
Шахматы Чемпионат Иркутской области по шахматам среди мужчин. Второй полуфинал 24 апреля 2 мая г. Братск 2010 и старше 30
Шахматы Областной темпо-турнир в честь Дня Победы 6 мая 10 мая г. Иркутск 2010 и старше 50
Шахматы Чемпионат Иркутской области по шахматам среди мужчин. Третий полуфинал 1 июня 9 июня г. Иркутск 2010 и старше 30
Шахматы Кубок области по молниеносным шахматам 26 июня 30 июня г. Иркутск 2010 и старше 50
Шахматы Первенство Иркутской области по шахматам среди юношей и девушек 2008г.р. и младше. август Свирск 14 августа 22 августа г.Свирск 2008 и младше 110
Шахматы Чемпионат Иркутской области по шахматам среди мужчин. Финал 16 октября 24 октября г. Иркутск 2003 и старше 14
Шахматы Финал чемпионата области среди женщин 13 ноября 21 ноября г. Иркутск 2003 и старше 30
Шахматы Командное первенство по шахматам среди городов Иркутской области 11 декабря 19 декабря г. Иркутск 2010 и старше 50
Шашки Первенство Сибирского федерального округа по русским шашкам 3 февраля 8 февраля г. Ангарск 2011 и старше 120
Шашки Чемпионат Иркутской области по 100 клеточным шашкам 15 апреля 19 апреля г. Иркутск 2011 и старше 60
Шашки Чемпионат Иркутской области по русским шашкам 13 мая 17 мая г. Ангарск 2011 и старше 80
Шашки Чемпионат Сибирского федерального округа по стоклеточным шашкам 19 июля 26 июля г. Иркутск 2011 и старше 70
Шашки Отрытый областной турнир 12 августа 16 августа г. Иркутск 2011 и старше 70
Шашки Первенство Иркутской области по 100 клеточным шашкам 14 октября 18 октября г. Братск 1995-2013 100
Шашки Первенство Иркутской области по русским шашкам 11 ноября 15 ноября г. Ангарск 1995-2013 100
Шашки Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа 3 мая 4 мая г. Иркутск 2007-2010 2004-2006 2003 и старше 80
Шашки Первенство Иркутской области 10 февраля 28 февраля г. Иркутск (онлайн) 2006 и старше 100
Шашки Чемпионат Иркутской области и областные соревнования, дисциплина "дистанция пешеходная" 21 февраля 23 февраля г. Ангарск 2009 и старше 80
Шашки Областные соревнования, дисциплина "дистанция лыжная" 27 февраля 28 февраля г. Иркутск 2009 и старше 40
Шашки Чемпионат Иркутской области, дисциплина "маршрут 1-6 категория" 1 марта 27 декабря г. Иркутск 2003 и старше 80
Шашки Кубок Иркутской области (финал) и областные соревнования дисциплина "дистанция пешеходная" 13 марта 14 марта г. Ангарск 2009 и старше 80
Шашки Кубок Иркутской области, дисциплина "дистанция горная" 26 марта 28 марта п. Аршан 2003 и старше 40
Шашки Областные соревнования, дисциплина "дистанция горная" 17 апреля 18 апреля Слюдянский район 2006 и старше 40
Шашки Чемпионат Иркутской области, дисциплина "дистанция водная" 15 мая 16 мая г. Братск, р. Вихоревка 2002 и старше 80
Шашки Кубок Иркутской области, дисциплина "дистанция водная" 29 мая 30 мая Слюдянский район, р Хара-Мурин 2002 и старше 80
Шашки Областные соревнования, дисциплина "дистанция пешеходная" 12 июня 14 июня г. Усолье-Сибирское 2011 и старше 80
Шашки Первенство Иркутской области, дисциплина "дистанция водная" июль июль Иркутский район, р. Голоустная 2009 и старше 80
Шашки Чемпионат Иркутской области, дисциплина "дистанция горная" 18 сентября 19 сентября Шелеховский район 2003 и старше 40
Шашки Областные соревнования "ГОНКА ЧЕТЫРЕХ НА БАЙКАЛЕ" дисциплина "дистанция пешеходная" 9 октября 10 октября г. Ангарск 2007 и старше 80
Шашки Первенство Иркутской области и областные соревнования, дисциплина "дистанция пешеходная" 3 декабря 5 декабря г. Усолье-Сибирское 2009 и старше 80
Шашки Кубок Иркутской области, сезон 2021-2022, 1 этап, дисциплина "дистанция пешеходная" 4 декабря 5 декабря г. Усолье-Сибирское 2003 и старше 40
Шашки Чемпионат и первенство Иркутской области 27 марта 27 марта г. Ангарск 2004-2007; 2001-2003; 2000 и старше 60
Шашки Областной турнир 4 декабря 5 декабря г. Ангарск 2004-2007 2001-2003; 2000 и старше 80
Шашки Всероссийские соревнования 12 ноября 13 ноября г. Иркутск 2006-2004, 2003 и старше 200
Шашки Кубок Иркутской области 9 апреля 11 апреля г. Иркутск 2012 и старше 200
Шашки Межрегиональные соревнования 5 мая 7 мая г. Иркутск 2012 и старше 400
Шашки Кубок Иркутской области "К-1" 15 мая 17 мая г. Усть-Илимск 2010 и старше 250
Шашки Кубок Иркутской области 30 октября 1 ноября г. Ангарск 2012 и старше 250
Шашки Чемпионат и первенство Иркутской области 12 ноября 14 ноября г. Иркутск 2011 и старше 350
Шашки Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа 23 марта 25 марта г. Иркутск 2010 и старше 400
Шашки Всероссийское соревнование 1 декабря 4 декабря г. Иркутск 2008 и старше 400
Шашки Первенство Ирктской области средю юношей и девушек 19 марта 21 марта г.Братск 2009-2000 200
Шашки Чемпионат Иркутской области среди мужчин и женщин 9 октября 10 октября г. Иркутск 2003 и старше 80
Шашки Открытый областной турнир среди юношей и девушек 21 мая 23 мая г.Братск 2011-2006 150
Шашки Открытый областной турнир среди юношей и девушек 17 декабря 19 декабря г.Братск 2009-2004 150
Шашки Открытый чемпионат и первенство Иркутской области (ДМТ) 19 марта 21 марта г. Ангарск 2012–2000 120
Шашки Открытый лично-командный чемпионат и первенство Иркутской области (ДМТ) июнь июнь г. Ангарск 2012–2000 100
Шашки Открытый Кубок Иркутской области (ДМТ) октябрь октябрь г. Ангарск 2012–2000 110
Шашки Всероссийские соревнования 9 апреля 10 апреля г. Иркутск 2009-2008, 2007-2006, 2004-2003 и старше 150
Шашки Открытый чемпионат и первенство Иркутской области 9 октября 11 октября г. Ангарск 2009-2008, 2007-2006, 2004-2003 и старше 200

Последнее обновление 5.04.2021 (5 апреля 2021 года)